В храме Богоявления совершит Божественную литургию митрополит Волгоградский и Камышинский Герман

В храме Богоявления совершит Божественную литургию митрополит Волгоградский и Камышинский Герман

Начало богослужения запланировано на 10:00.

В среду 12 февраля 2014 г., в день памяти Трех святителей - Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого - Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший митрополит Волгоградский и Камышинский ГЕРМАН совершит Божественную Литургию в храме Богоявления г.Волгограда (на Тулака). Начало богослужения запланировано на 10-00 часов.
Приглашаем всех, у кого будет такая возможность в этот рабочий, но все же праздничный день, помолиться и причаститься Святых Христовых Таин вместе с нашим Правящим Архиереем!

Ошибка базы данных WordPress: [Incorrect key file for table './pravoslaviena_db/wp_comments.MYI'; try to repair it]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 661 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.