В детском лагере “Усадьба” прошел заключительный концерт

В детском лагере “Усадьба” прошел заключительный концерт

У ребят остались самые светлые и радостные впечатления от лагеря "Усадьба".

27 июня 2014 г. успешно завершил свою работу детский лагерь "Усадьба", вот уже несколько лет работающий на протяжении июня месяца при Богоявленском приходе г.Волгограда (на Тулака).

В честь окончания смены-2014 в приходской трапезной состоялся концерт, который подготовили 40 воспитанников из трех возрастных отрядов вместе со своими вожатыми и педагогами. Ребята много пели, играли и даже поставили спектакль "Репка" в христианском изложении. По окончании концерта состоялось чествование всех потрудившихся на благо детского лагеря: настоятеля протоиерея Александра Сазонова, воспитателей, вожатых и поваров, а также награждение почетными грамотами ребят - победителей соревнований по шахматам.

В завершение вечера дети и взрослые пропели "Многая лета" всем участникам лагеря, спели песню "С чего начинается Родина...", опять же, в православной обработке, ну а затем с аппетитом налегли на замечательные постные пироги с чаепитием.

Приходской лагерь "Усадьба" прощается с ребятами до следующего года. А уже через три недели - с 15 июля 2014 г. - для них распахнет свои двери ежегодный епархиальный семейный лагерь "Истоки" на Дону (возле хутора Пятиизбянки Калачевского района Волгоградской области).

Не пропустите! До встречи в "Истоках"!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.