Митрополит Феодор совершил Пасхальное богослужение в храме Богоявления

Митрополит Феодор совершил Пасхальное богослужение в храме Богоявления

Христос воскресе!!!
В Светлый понедельник 29 апреля 2019 года Его Высокопреосвященство митрополит Волгоградский и Камышинский ФЕОДОР совершил Пасхальную вечерню и утреню в храме Богоявления г.Волгограда (на Тулака). Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный храмов Советского района Волгограда митрофорный протоиерей Николай Бабак, настоятель Богоявленского храма протоиерей Александр Сазонов, протоиерей Валентин - секретарь Владыки, священники Роман Блинков, Максим Беляев и Николай Багров, протодиаконы Сергий Колосков и Евгений Карачанцев, диакон Александр Кабанов.
Перед началом богослужения митрополит Феодор посетил Пасхальный утренник в православном детском саду «Купелька», а по окончании службы преподал благословение всем прихожанам. Особо Владыка напутствовал ребят из молодежного театра духовного сюжета «Миргород», которые после Архиерейской службы в сопровождении отца Александра Сазонова отправились в миссионерскую поездку в Крымскую епархию.
Пусть же необычайная лёгкость и радость этой Пасхальной службы с Владыкой Феодором пребывает со всеми нами во всю Светлую седмицу!
Христос воскресе! Воистину воскресе!

Обсуждение закрыто.