Протоиерей Димитрий Смирнов прибыл в Волгоград

Протоиерей Димитрий Смирнов прибыл в Волгоград

В понедельник 16 марта 2015 года по приглашению миссионерского отдела Волгоградской епархии в город на Волге впервые прибыл известный российский священник, миссионер и телеведущий, настоятель 9 московских храмов, член Высшего Церковного Совета и Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви протоиерей Димитрий Смирнов.

В аэропорту Волгограда батюшку встречал руководитель епархиального миссионерского отдела протоиерей Александр Сазонов с сотрудниками отдела и прихожанами храма Богоявления г.Волгограда.

Отец Димитрий посетил Богоявленский приход, где осмотрел православный детский сад и воскресную школу и ответил на вопросы прихожан за трапезой, после чего в сопровождении отца Александра отправился на экскурсию на Мамаев курган, а затем на встречу с православной общественностью в самый южный Красноармейский район Волгограда.

Во вторник 17 марта 2015 г. в первой половине дня в Свято-Духовом монастыре Волгограда протоиерей Димитрий Смирнов встретится с духовенством трех епархий Волгоградской митрополии, где будут обсуждены вопросы миссионерского служения на приходах и укрепления приходских общин.

А вечером того же дня с 17 до 20 часов в Доме офицеров (станция метротрама "Площадь Ленина") отец Димитрий проведет встречу с мирянами и ответит на вопросы всех желающих. 

Приходите, вход свободный!

Не упустите шанс во время Великого поста вживую пообщаться с маститым пастырем и задать интересующие Вас вопросы о духовной жизни в Православной вере!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.