Богоявленский приход – на канале Волгоград24

Богоявленский приход – на канале Волгоград24

Богоявленский приход г.Волгограда (на Тулака) стал героем очередной программы из цикла «Жить вместе», которая вышла 16 января 2018 года на телеканале Волгоград24.
Автор и ведущая программы Светлана Юричева побывала в храме Богоявления, где настоятель протоиерей Александр Сазонов рассказал о том, как устроен православный храм и как следует себя в нем вести.
Программу можно посмотреть на youtube-канале Волгоград24.
Надеемся, она будет интересна и познавательна не только для православных христиан, но и для всех жителей нашего многонационального и многоконфессионального региона.

Ошибка базы данных WordPress: [Incorrect key file for table './pravoslaviena_db/wp_comments.MYI'; try to repair it]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1404 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.