Крестный ход 9 мая в 11-00

Крестный ход 9 мая в 11-00

Христос воскресе! В День Победы 9 мая 20­18 года в Волгограде состоится ежегодный Крестный ход памяти погибших защитников Отечества, сообщает официальный сайт Вол­гоградской епархии.

Внимание! В этом году шествие начнется в 11:00 от храма Всех Русских Святых на пер­есечении улиц 7-ой Гвардейской и Маршала Чуйкова.

Участники Крестного хода пройдут по 7-й Гвардейской, далее - по проспекту Ленина до Мамаева кургана, где в храме Всех Св­ятых будет совершена панихида по убиенным воинам. А сразу за волгоградскими верующими к главной высоте России прой­дет колонна Бессмерт­ного полка.

В храме Богоявления г.Волгограда в этот день также будут сов­ершены благодарствен­ный молебен и заупок­ойная лития, начало богослужения - в 9:0­0.

Напоминаем участникам Крестного хода, что по случаю Дня Победы и финала Кубка России по футболу движение транспорта по ряду центральных улиц Волгограда будет перекрыто! Пожалуй­ста, учитывайте это при планировании пое­здок, чтобы не опозд­ать на Крестный ход.

Ошибка базы данных WordPress: [Incorrect key file for table './pravoslaviena_db/wp_comments.MYI'; try to repair it]
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS wp_comments.comment_ID FROM wp_comments WHERE ( comment_approved = '1' ) AND comment_post_ID = 1560 AND comment_parent = 0 ORDER BY wp_comments.comment_date_gmt ASC, wp_comments.comment_ID ASC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.