Дорогие братья и сестры! С радостью сообщаем…

Дорогие братья и сестры! С радостью сообщаем…

Дорогие братья и сестры! С радостью сообщаем, что с 8 апреля активно начал свою работу паломнический центр имени святого князя Александра Невского Волгоградской епархии, созданный по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора.

В рамках работы центра будут организованы однодневные и многодневные поездки, а также поездки выходного дня как в границах Волгоградской и Астраханской областей, так и в Москву, Санкт-Петербург, Адыгею, Крым, Абхазию, Грузию и многие другие исторические и духовные места России и ближнего зарубежья.

Мы предлагаем разнообразные маршруты и программы, включающие в себя посещение святынь и монастырей, а также участие в богослужениях и молебнах.

Ждем по адресу у. Чапаева, 26 с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00, а на все вопросы вам ответят по телефонам +7 (988)897-04-84 и +7(988)-059-95-65.

Будем рады видеть вас в числе участников наших паломнических поездок и духовных мероприятий! Следите за нашими объявлениями и расписанием поездок в группе и на сайте https://паломник-волгограда.рф/.

Обсуждение закрыто.