Архиерейская служба пройдет в храме Богоявления

Архиерейская служба пройдет в храме Богоявления

В воскресенье 22 января 2016 года, в Неделю по Богоявлении, в волгоградском храме Богоявления (на Тулака) состоится Божественная Литургия, которую совершит Его Высокопреосвященство митрополит Волгоградский и Камышинский ГЕРМАН. Начало богослужения - в 10.00.

Помолимся о благополучном приезде Владыки и вместе с ним приступим к величайшему Таинству Причащения Тела и Крови Господа

2 thoughts on “Архиерейская служба пройдет в храме Богоявления

  1. Солнечный день. Возвращался с детьми с горки, решили пойти не в гору, а обойти. Дорога привела в Храм. Дети у меня крещеные. Остались в Храме на службу и получили благословение Его Высокопреосвященство митрополита Волгоградского и Камышинского ГЕРМАНА. Митрополит при благословении остановил старшую дочь – Дарию – сказал несколько слов, внимательно посмотрел в лицо, провел рукой и дотронулся до носа. Было очень трогательно. Незабываемо. Прекрасный день. На всю жизнь. С Крещением Господним!

    1. С праздником! Вчера была замечательная служба и общение с Владыкой. Дай Бог, чтобы дорога почаще приводила вашу семью именно в Храм! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.