Пасха: Христос Воскресе!

Пасха: Христос Воскресе!

Поздравляем всех волгоградцев и всех православных христиан с наступившим праздником Пасхи - Светлого Христова Воскресения!
В Пасхальную ночь на воскресенье 16 апреля 2017 г. в храме Богоявления г.Волгограда (на Тулака) были совершены традиционные праздничные богослужения: полунощница, крестный ход, светлая заутреня, пасхальные часы и Божественная Литургия. Евангелие на Литургии было провозглашено на 8 языках: церковно-славянском, русском, украинском, татарском, греческом, латинском, английском и французском.
А после богослужения для всех желающих на целую неделю открылась звонница храма - в течение всей Светлой седмицы с 16 по 22 апреля 2017 г. включительно взрослые и дети смогут прославить Воскресшего Христа колокольным звоном.
Богослужения на Светлой седмица будут совершаться в храме начиная с понедельника ежедневно в 8.00 и 17.00. Вечером в понедельник в 17.00 пасхальная вечерня будет отслужена в парке около Никольского храма (на Тулака), куда и приглашаем всех желающих. Воистину воскресе Христос!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.