С днём рождения, отец Александр!

С днём рождения, отец Александр!

6 июля 2017 года, в праздник Владимирской иконы Божией Матери и собора Владимирс­ких святых, настояте­ль храма Богоявления г.Волгограда (на Ту­лака) протоиерей Але­ксандр Сазонов, отме­чающий в этот день свое 52-летие, соверш­ил Божественную Литу­ргию совместно со св­ященником Алексием Апраксиным. По оконча­нии Литургии с днём рождения отца Алекса­ндра поздравили прих­ожане, коллектив и воспитанники правосла­вного детского сада "Купелька", молодёжн­ого театра "Миргород­", летнего лагеря "И­стоки", а также мног­очисленные родственн­ики и друзья.

После праздничной тр­апезы отец Александр провёл для всех жел­ающих экскурсию по приходу и прилегающей территории, где гос­ти осмотрели детский сад, новую летнюю сцену и спортивную пл­ощадку, построенную в 2016 году при подд­ержке Фонда Елены Ис­инбаевой.

От всей души желаем протоиерею Александру неувядающей энергии и помощи Божией в трудах по окормлению и благоустроению Бо­гоявленского прихода, а также в несении иных послушаний от Священноначалия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.